Можно ли получить налоговый вычет за приобретенное жилье без указания надворных построек в ДКП?

добрый день. у меня такой вопрос: при оформлении налогового вычета за приобретение жилого дома и земельного участка, налоговая инспекция просит сделать допсоглашение к договору купли-продажи, и внести стоимость надворных построек, законно это или нет. Или может в каком НПА записано, что выплаты производят только, если есть запись в договоре купли-продажи именно надворные постройки

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Договор купли-продажи уже прошел регистрацию со стороны государства. Поэтому требования вашей налоговой инспекции невыполнимы. Как они себе это представляют?