Действует ли требование в данном случае?

Меня остановил сотрудник дпс говорит ты отказываешься снимать тонировку и выписывает мне требование я достал телефон и на видео отдираю плёнку все фексирую после этого выписывает постановление, в требовании я не расписывался а в постановление расписался. Действует ли требование в данном случае?

, Радион, г. Москва
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

В постановлении-то вы расписались. Поэтому и требование нельзя будет отклонить в судебном порядке, полагаю.