Как отсудить у театра компенсацию за хамское обращение со стороны сотрудников?

Не пустили в Большой Театр по сертификату, ссылаясь на какие-то особые правила сертификатной программы. Никто заранее не сообщил покупателям про тонкости, на сайте театра не было тех условий, котоые потребовали при в самом театре. Билеты не возместили, на спектакль не пустили. Общая сумма приобретенных билетов была более 100 000 р. Мы хотим отсудить у театря 150 000 + за хамское обращение со стороны сотрудников театра. Как это сделать?

, Анфиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут