Как можно быстро развестись, если обе стороны согласны?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно быстро развестись, если обе стороны согласны, но муж не может приехать на развод, т. к находиться в командировке в другом городе. Общих детей и имущества нет.

, Валентина, г. Нижний Новгород
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Муж может по месту нахождения у нотариуса заверить подпись на заявлении о разводе и выслать его Вам. Также там нотариус может перевести заявление в электронный вид и выслать его Вам, а Вы у другого нотариуса можете перевести обратно в бумажный вид, данный документ будет иметь ту же юридическую силу, что и оригинал.