За какие нарушения добавляют надзор?

Если не открыл дверь,это нарушение? Могут ли за это добавить надзор? И за какие нарушения добавляют надзор?

, Антон, г. Уфа
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. В данном случае вы допустили нарушение. Ознакомьтесь с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» (с изменениями и дополнениями), особенно с главой 3 закона.