Как мне можно удалить свой закрепленный вопрос?

Тестовое сообщение

Тестовое сообщение. Бернардески — воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №6 "Ювентус" (Куйбышевский район). В 2012 году он был включён в заявку команды на сезон, но так и не смог дебютировать за «спортшколу».

, Ппп, г. Москва
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Тестовое сообщение Тестовое сообщение Бернардески  воспитанник

Тестовое сообщение

Тестовое сообщение. Бернардески — воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №6 «Ювентус» (Куйбышевский район). В 2012 году он был включён в заявку команды на сезон, но так и не смог дебютировать за «спортшколу».

Здравствуйте.

Пожалуйста, Уточните Ваш вопрос.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.
По вопросу удаления вопроса с сайта необходимо обратиться в службу технической поддержки.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина