Может ли мой муж выписать из частного дома брата и его сына в никуда?

Здравствуйте!Может ли мой муж выписать из частного дома брата и его сына в никуда?

Муж является собственником всего дома ..

, Наталья, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте! Может ли мой муж выписать из частного дома брата и его сына в никуда?

Муж является собственником всего дома…

Наталья

Может, но для этого нужны основания. Необходимо знать в связи с чем были зарегистрированы/вселены брат и его ребенок, а также в связи с чем они там не проживают. При отсутствии добровольного снятия с регистрационного учета и выселения, собственник может требовать это в судебном порядке.