Какие когда октаэдра подходят для продажи предметов искусства через интернет и в галереях?

Добрый день!

Меня интересует, какие когда октаэдра подходят для продажи предметов искусства через интернет и в галереях?

, софья, г. Долгопрудный
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Софья!

Меня интересует, какие когда октаэдра подходят для продажи предметов искусства через интернет и в галереях?
софья

Это, наверное, опечатка? Вы имели в виду ОКВЭДы? Если да, то для розничной продажи Вы можете использовать ОКВЭД 47.78.5 -  Деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях и  ОКВЭД 47.91.2 — Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет.

С уважением, Татьяна.