Где получить помощь при таких обстоятельствах?

Здравствуйте!

Выдернули зуб, образовался свищ.Это в платной стоматологии.Сначала скрыли это.Сказали зашьем десну и все. Далее начал развиваться гайморит. В другой поликлиники (стоматолог-хирург сказал,что нужно вылечить гайморит и потом зашивать "дырку-свищ),это сложная операция (платная).Но лор по месту жительства поставил диагноз, что у меня нет гайморита! Что делать дальше?

Куда идти и где получить качественную мед.помощь?

, Александр, г. Орск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наверное где  вам лечиться лучше скажут врачи, юристы могут помочь советом, что вы можете обратиться на прием к эксперту фонда ОМС, который даст заключение о правильности либо ошибках  в  лечении

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ

Статья 64. Экспертиза качества медицинской помощи

1. Экспертиза качества медицинской помощи проводится в целях выявления нарушений при оказании медицинской помощи, в том числе оценки своевременности ее оказания, правильности выбора методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, степени достижения запланированного результата.