Что мне может грозить при наличии судебной задолженности?

что мне гразит если у меня судебная задолженность тридцать две тысячи рублей ? какие меры могут принять судебные приставы ?

Уточнение от клиента
могут они мне заблокировать зарплатную карту, если да то каким образом я смогу получить зарплату чтобы оплатить штраф
, Алексей, г. Рязань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Меры указаны встатье 68 Закона. Статья большая привожу  лишь  несколько оснований

Закон об  исполнительном производстве.
Статья 68. Меры принудительного исполнения

1. Мерами принудительного исполнения являются действия, указанные в исполнительном документе, или действия, совершаемые судебным приставом-исполнителем в целях получения с должника имущества, в том числе денежных средств, подлежащего взысканию по исполнительному документу.
2. Меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем после возбуждения исполнительного производства. Если в соответствии с настоящим Федеральным законом устанавливается срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, то меры принудительного исполнения применяются после истечения такого срока.
3. Мерами принудительного исполнения являются:
1) обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги;
2) обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений;