Как можно без ведома выписать человека?

Нужно выписать человека так что бы он не знал об этом

Нужно это сделать в кратчайшие сроки

Мой номер +79522017756

, Виктор Шульц, г. Санкт-Петербург
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виктор!

К сожалению, оба условия, которые Вы поставили в своем вопросе, невыполнимы.

Выписать человека из квартиры в принудительном порядке можно лишь обратившись в суд соответствующим исковым заявлением.

В связи с этим, быстро это сделать нельзя, так как судебное разбирательство, как Вы, наверное, догадываетесь, занимает значительное количество времени.

Более того, при подаче искового заявления, ответчик по иску извещается о факте подачи такого иска.