Как быть, если мы не можем связаться с автосалоном?

Выиграли суд по расторжению дкп с автосалоном. Решение вступило в законную силу. Салон на связь не выходит, дозвониться до представителя не можем, поехать туда тоже, т.к. находимся в разных городах. Что предпринять?

, Ольга, г. Тольятти
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Ольга.

Вам необходимо получить исполнительный лист и обратиться для принудительного исполнения решения суда в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика по делу автосалона).

Ольга
Клиент, г. Тольятти
Лист на руках

Отлично. Значит Вам нужно обратиться с заявлением о принудительном исполнении в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика (автосалона) либо в банк, в котором у ответчика (автосалона) открыты счета (если Вам известно о банке, в котором открыт счет, и если исполнительный лист выдан на взыскание денежной суммы) с заявлением о списании со счета должника (автосалона) денежной суммы по исполнительному листу.