Как проверить, действительно ли предложение не дело рук мошенников?

Здравствуйте! Подскажите это развод? Мне кажется что да. Там же надо ещё 200рублей отправить. Но предложение заманчивое...

  • Screenshot_20200202-234524
    .png
, Сергей, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей! Это очередной развод. Обратитесь в налоговую инспекцию самостоятельно будет проще и дешевле

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такими компенсациями наводнён весь интернет. Собирая с граждан по 200 рублей мошенники неплохо живут. Не попадитесь, не вздумайте ничего переводить. Сами подумайте за что вам государство должно компенсацию?