Какие документы надо предоставить для получения ежемесячных выплат из материнского капитала?

Я в разводе у нас 2 детей, при этом быший супруг отбывает наказание в местах лишение свободы, у меня образование 9кл, через год после окончания школы забеременела 1 ребенком, на момент рождения 2 ребенка старшему было 2.6 месяцев, никогда не работала, получаю на младшую дочь пособие в размере ~6500р

Какие документы надо предоставить в Пенсионный фонд для получения ежемесячных выплат из материнского капитала

, Александра, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Паспорт, свидетельство о рождении детей, справку о доходах, справку о том, что не получаете алименты, свидетельство о расторжении брака, справка формы 9(где вы зарегистрированы с детьми), материнский сертификат.Для уточнения обратитесь в ПФ РФ.