Потерял ДКП ТС, которое продал в 2016 году, новый владелец не переоформляет на себя, что делать?

Здравствуйте как быть если потерял договор купли продажи авто, машину продал в 2016 году а новый владелец не переоформляет на себя

, Юра Мотин, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете подать иск в суд о возложении обязанности зарегистрировать на себя автомобиль нового владельца, либо истребовать автомобиль если владельцем числитесь вы, так и найдете общее решение проблемы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.