Забыли перечислить аванс, куда я могу обратиться?

Здравствуйте, у меня есть вопрос, у меня аванс приходит 29 числа каждого месяца не позже, а сейчас число уже 31 и его нет, я сегодня позвонил в компанию главному бухгалтеру и спросил почему нет аванса, а она сказала, что забыла!! И теперь ждать до третьего февраля.! И вопрос, куда я могу обратиться на счет этого???

, Андрей, г. Новосибирск
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

  Можете написать заявление на имя директора организации с требованием пояснить факт задержки заработной платы. Параллельно можете обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о несвоевременной выплате заработной платы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!