Как можно подарить 1/2 долю в 2х комн. Квартире находясь в браке своей матери

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как могу я подарить 1/2 долю в 2х комн. квартире (доля выделена, оформлена, я собственник, оформлялась в браке) своей матери находясь в браке. Решение суда о разводе есть, не вступило ещё в силу.

, Евгений, г. Ярославль
Анна Зобнина
Юрист

     Вы можете подарить свою долю, договор дарения достаточно составить в простой письменной форме, конечно можно заверить и у нотариуса. Согласие супруги не нужно.