Закрыл ИП

АС Челябинской области признал обще долевую собственность на часть моих помещений. Я собственник этих помещений с 2002 года как гражданин, а не ИП. До вступления решения в законную силу, закрыл ИП. Взыскали с моего ИП судебные расходы. Как можно эти расходы не платить?

, Минеев Сергей Викторович, г. Челябинск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

В случае закрытия ИП все долги остаются у физического лица. Расходы можно не платить в случае отмены судебного решения. А вот оценить перспективы отмены решения можно только ознакомившись с ним и зная все обстоятельства дела.

Остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.