Как отказаться от оплаты услуг Мегафон, подключенных без согласия абонента?

Оператор Мегафон прислал на телефон уведомление, что у меня образовался долг за платную услугу, которую я не подключала. При обращении в салон, просмотрев за что и когда образовалась заделженность, оказалось, что якобы я просмотрела фильмы с ютуба, и за это доначислялась оплата. Скажу честно, я даже не умею этим пользоваться, и никогда в ютуб не заходила. Подскажите, как правильно обосновать отказ.

, Нина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут