После выписки с предыдущего места жительства, в какой срок я должна прописаться по новому адресу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после выписки с предыдущего места жительства, в какой срок я должна прописаться по новому адресу?

, Дарья, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В течение 7 дней. Основание: Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»