Смогу ли устроиться на хорошую работу, если в 2014 году был суд по статье 228 ч 2?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был суд в 2014 году по статье 228(ч.2) смогу ли я вообще устроиться на хорошую работу?что то вроде помощником машиниста

, Сергей, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если судимость погашена(статья 86 УК РФ)и вы годны по здоровью  то препятствий для трудоустройства нет.Но бывают что кадровые  службы перестраховывываются и отказывают, но и заставить принять на работу нельзя.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.