Как можно заниматься бизнесом в РФ, строго в правовом поле?

Добрый, вопрос такой, паспорт Казахстан,как можно заниматься бизнесом в РФ, строго в правовом поле, обязательно ли РВП и тд,или есть какие нибудь варианты, патенты ,например, благодарю заранее

, Данияр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, оформлять РВП вам нужно в любом случае, для того, что бы легально находиться на террритории России,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Данияр
Клиент, г. Москва
Добрый день, спасибо