В ПФ отказали в пенсии, так как надо доказывать факт иждивения

здравствуйте

ПФ отказали в пенсии, так как надо доказывать факт иждивения, хотят обратиться в суд, как написать исковое заявление?Есть ли готовый бланк?

, Алия, г. Нефтекамск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алия.  По правилам сайта за составлением документа вы можете обратиться к любому выбранному юристу в чат, либо подать заявку в раздел «Документы» на данном сайте. Заявление обязательно должно соответствовать правилам ст.ё131-132 ГПК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.