Может ли меня прописать отец к себе в частный дом, если он не один собственник?

Добрый день,подскажите пожалуйста может ли меня прописать отец к себе в частный дом,если он не один собственник?а так же наши соседи,или их согласия тоже требуются?мне свыше 18,и постоянной регистрации уже нету 2 года

, ангелина, г. Москва
Светлана Захарова
Юридическая компания ""ФОРС-МАЖОР"", г. Кострома

Чтобы вас зарегистрировать, нужно согласие всех собственников.