Что грозит по 158 статье при условном сроке?

По 158 статье части 2,первый раз штраф,через месяц та же статья ч. 4 отсидел 11 мес. И еще 3 года условно,по условному было одно нарушение,и сейчас опять попал ст.158 ч.2,но при этом условный срок не истек. Что грозит????

, olga, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Написано неточно и недостаточно о судимостях уже имеющихся. Если судимость не погашена, то применяют правила назначения наказания при рецидиве, не менее 1/3 от строгой санкции части 2 ст.158 УК РФ то есть не менее 20 месяцев(1г8мес) а условно или реально решит суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности