Расписка юридическая сила

Добрый вечер! В браке купила квартиру и оформила на себя,деньги дал муж .Сейчас мы в развелись.Он попросил меня написать расписку на деньги которые были даны на квартиру,Я ее написала и поставила дату до принятия официального решения о разводе.Имеет ли расписка юридическую силу.Спасибо

, Елена,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если расписка составлена грамотно, в ней указаны все данные,  сумма, написано, что деньги получены и т.д., то такую расписку будет сложно оспорить в судебном порядке, но это как говорится навскидку. Для более детального ответа, нужно больше информации.