Как закрыть счета фирмы, открытой мною, если меня ввели в заблуждение при ее открытии?

Здравствуйте. Я бы хотела спросиь как я могу закрыть счета в банках на фирму которую открыла когда меня ввклтн а заблуждение

, Мария Пузанова, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Последовательность обязательных при закрытии шагов такова:

Подать в банк заявление на закрытие счета, в электронном варианте через каналы удаленного доступа или письменно по форме банка.
Сдать в банк чековые книжки и аннулировать выданные к этому счету карты.
Узнать сумму, причитающуюся за обслуживание счета и уплатить ее.
Вывести остаток средств на другой счет или в наличность.
Получить документ подтверждающий закрытие данного расчетного счета.
Этот документ будет подтверждением расчета с банком, потому его лучше сохранить на случай проверки и прочих проблем.

При отсутствии открытых вопросов и претензий, расчетный счет должен быть аннулирован в течение 7 дней.

источник :https://bankiros.ru/wiki/term/kak-zakryt-rascetnyj-scet-v-banke