Могу ли я не оплачивать за вывоз мусора?

Здравствуйте. Ситуация в том что компания которая вывозит мусор Экоград начисляла оплату на одного человека(хотя было прописано двое),но оказывается я им должен был подать данные по какому то закону,а я не подал ,они сделали перасчет за год за второго человека,могу ли я не платить?как это сделать?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Ирина Курнаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, так как сторонами договора являетесь вы и оператор, то вы со своей стороны должны были подать достоверные сведения для начислений, либо предоставить достоверные сведения после получения квитанций с ошибочными данными.

Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, может быть заключен с исполнителем в письменной форме или путем совершения конклюдентных действий.

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Так договор я не заключал никакой с ними

Договор вы заключили с помощью совершения конклюдентных действий — первой оплатой по квитанции, значит приняли условия договора.