Могу ли я получить деньги при ДТП, если машина на армянском учете?

могу ли я получить деньги при дтп если машина на армянском учете и оформлена не на меня. Но в страховке страхователем являюсь я.

, марат, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же можете, если автомобиль застрахован.

марат
Клиент, г. Краснодар
Дело в том что у меня генеральной доверенности нет на него я просто страхователь. Деньги должны пойти на счёт страхователя или на счёт хозяина машины ??
Заранее спасибо

На счет собственника конечно.