Какое наказание грозит за кражу карты?

Здравствуйте получилось так что я украл карту и что мне делать какое за это наказание.................

, кирилл, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы снимете деньги то будет состав преступления предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ(кража сбанковского счета)-тяжкое преступление. Сама карта может быть не оцениваться, ее можно заблокировать и перевыпустить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.