Что делать, если выделили квартиру только на ребенка?

Хочется узнать в моей ситуации есть какая то Надежда или ничего сделать уже нельзя?

У меня ребенок инвалид, аутист.Моя семья я и сын, ребенку 12 лет

выиграла суд как год назад,но адвокат просил жильё только ребенку инвалиду,я по своей неопытности подумала,что Администрация учтет тот факт,что ребенок несовершеннолетний и выделит комнату и на мать,но не тут то было(Исковое заявление вошло в законную силу,после сколько не писали жалоб в суд, всё бесполезно ссылаются что всё вступило в законную силу.Админтстрация вынесла постановление в марте месяце на однакомнатную квартиру 32 КВ метра,я посмотрела съездила,квартира на другом конце города,очень далеко от школы,написала отказ от квартиры,но они сволочи взяли и на дом прислали мне договора на эту квартиру в двух экземпляров,чтобы я подписала и принесла в течение 5 дней.Где это видано,чтоб договора присылали на дом...Вот что делать,пишу всем письма,приходят отписки,уже думаю писать жалобу на судью,что вынося первое решения судья не учла мать.( Должны дать двухкомнатную)да и в договоре нет моей фамилии,только сын указан,а я наверное должна жить на лестничной клетке.Помогите,что делать в такой ситуации.

, Ольга, рп. Пушкинские Горы
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Ольга, в этой ситуации вы ничего сделать не сможете. Надо было контролировать действия адвоката изначально. Вы обязаны были прочитать иск, который он составил, понять, в чём смысл ваших требований по нему, и совпадают ли требования иска с вашими желаниями. Для этого юридического образования иметь не нужно. Просто достаточно было посмотреть «просительную» часть искового заявления и задать вопросы адвокату. Если вам вообще негде жить, от квартиры отказываться не нужно — люди десятилетиями ждут, чтобы получить социальное жильё. Получите то, что дают. Если метража не хватает до учётной нормы — встаньте в очередь на расширение.