Как потом прописаться всей семьёй в этом доме?

Здравствуйте,дом оформлен на меня. я хочу сделать договор дарения на двух своих несовершеннолетних детей. Как потом прописаться всей семьёй в этом доме?

, Юлия, г. Пенза
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Юлия. После регистрации права собственности на Вас и Ваших детей и получения в МФЦ выписки из ЕГРН, о том что Вы являетесь долевыми собственниками, Вам можно будет тут же в МФЦ подать документы на регистрацию себя и детей по этому адресу. Общая процедура такая.

Или у Вас там есть в чем-то сложность или загвоздка?