Что может грозить, если не оплачиваю кредит в Сбербанке три месяца?

Не плачу кредит в сбербанк три месяца. Скажите что будит? Могут прийти по место прописки. Я не квартирасьемщик а просто прописана. Помогите пожалусто.

, Олеся, г. Сочи
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Долг может быть взыскан в судебном порядке и тогда уже приставы могут предпринимать действия по принудительному взысканию долга.