Два приказа МЧС России противоречат друг другу, каким руководствоваться?

Два приказа мчс россии противоречат друг другу! Один 2017 года другой свежий декабря 2019 года каким руководствоваться?

, Александр, г. Новокузнецк
Татьяна Сусленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если наименования приказов совпадают, следует руководствоваться более свежим

Александр
Клиент, г. Новокузнецк
Не совпадают! Разные но касаются оплаты надбавок! Один пишет что не платят другой пишет что платят!