Как быть, если на одном адресе два кадастровых номера?

Здравствуйте Ольга. У меня проблема на двух разных кадастровых номерах один и тот же адрес 1. (25:01:090001:730) и 2. (25:01:090001:827) как это может быть, второй номер из выписки из ЕГРН. первый выдали в сельсовете.

, Сергей, г. Арсеньев
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей (Ольга).

Возможно это техническая ошибка, которую можно исправить в порядке, установленном ст. 61 Федерального закона от  13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» или путем изменения адреса через администрацию.

для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!