Как закрыть ИП и получить справку о доходах для оформления пособия?

Здравствуйте!на мне числится ип.учредительных документов у меня нет.хочу закрыть.сейчасоформляюдет.пособия.отказали.требуют доходы по ип.где я могу их взять?

, анастасия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Закрыть ИП вы можете подав в налоговую заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб. А документы зависят от вашей системы налогообложения.