Какая информация будет указана в данной справке о судимости?

Здравствуйте. Была условная судимость 6 лет назад за кражу на 3 года. Если заказать справку о судимости, что будет указано в справке?

, Гузель, г. Сургут
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласно действующего законодательства в справке о несудимости указываются факты прекращения уголовного дела, факты привлечения к уголовной ответственности, судимости как погашенные так и не погашенные.

Правила погашения судимости указаны в статье 86 УК РФ, если судимостьбыла условная, то судимость погасилась, когда закончился испытательный срок

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.