Что грозит молодому человеку, если перееду в 17 лет к нему?

Мне 17 парню 23, хочу съехать от родителей но они против этого, у меня очень плохие отношения с ними, что будет мне и моему парню, если я перееду жить к нему, но если родители напишут заявление

, виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уголовной ответствнености не наступит, вам можно вступатьв добровольные отношения с 16 летнего возраста.(статья 134 УК РФ)

НО родители за вас несут ответственность до 18 летнего возраста и при желании они добьются чтобы вы вернулись домой.Если вы заключите брак  то приобретете полную дееспособность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.