На меня подали в суд за то, что в проданной квартире остался прописанный человек, который умер 10 лет назад?

На меня подали в суд за то что в проданной квартире остался прописанный человек который умер 10 лет назад. Что делать?

, Паша, г. Санкт-Петербург
Ольга Лобанова
Юрист, г. Барабинск

Павел, добрый день!

Для полноценной консультации необходимо ознакомиться с предъявленным вам исковым заявлением. Общение можем продолжить в чате.