Как быть, если бывшая жена просит согласие на вывоз ребенка?

доброй ночи! Вот приехал к доче в Калиниград, радость была безумная, что с моей стороны что со стороны дочери! Но бывшая супруга и тут убивает, она получила гражданство, дочь получила гражданство, теперь она просит чтобы я дал разрешение на вывоз ребёнка за пределы

, Павел, г. Калининград
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Не нужно давать такое разрешение.