Возможно ли выселение бывшей жены из своей квартиры?

Здравствуйте, развелся, есть дочка 7 лет, я собственник квартиры в которой живем - досталось в наследство, бывшая супруга не хочет выселяться обосновывая что ей негде жить, хотя она прописана в квартире родителей, в том же населенном пункте. В моей квартире она не прописана (только сделал временную регистрацию для дочки (в школу)) Плачу ей алименты по решению суда. Вопрос:

- её прописка у папы в квартире может являться тем жильем куда она может съехать ? что бы она не говорила что ей негде жить ?

, Андрей, г. Ставрополь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да мало ли, что она говорит. Вы можете ее выселить по решению суда, как бывшего члена семьи.