Могут ли уволить с контракта за открытие ИП, и что за это грозит?

могут ли уволить с контракта за открытие ип, и что за это грозит, говорят штраф и продолжение службы, либо как мне уволится с рядов вооружённых сил Российской федерации,

, Григорий, г. Мурманск
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Григорий!

могут ли уволить с контракта за открытие ип, и что за это грозит, говорят штраф и продолжение службы, либо как мне уволится с рядов вооружённых сил Российской федерации,

Могут уволить с военнослужащим за открытие ИП

В ст.  51ч. 1 Федерального закон «О воинской обязанности и военной службе»

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться за подробным разъяснением законодательства и судебной практики.

Григорий
Клиент, г. Мурманск
как можно с вами связаться