Можно ли отсудить права, если в протоколе указали отказ от прохождения медосвидетельствования?

Здравствуйте, попал в аварию, я виновник ДТП. Отказался проходить медосвидетельствование в машине сотрудников, в протоколе они указали, что был отказ на месте происшествия, но следом они повезли меня в медучереждение на медосвидетельствование. Можно ли отсудить права, если в протоколе они указали отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а так же при прохождение медосвидетельствования в медучереждении понятными были врачи и они не указаны в протоколе?

, Алина, г. Ангарск
Юрий Владимирович Смирнов
Юрист, г. Ангарск

Заранее предсказать исход такого дела невозможно. Требуется ознакомление как с материалами, которые у вас на руках, так и с теми, которые находятся в суде. Приходите, будем работать.