Можно ли оформить собственность на квартиру в новостройке супругам в равных долях?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли оформить собственность на квартиру в новостройке супругам в равных долях,если пай долевого участия в ЖСК был оформлен на одного супруга(стоимость квартиры выплачена полностью наличными деньгами).

, Наталия, г. Саратов
Евгений Жук
Юрист, г. Тюмень

можно, для этого передаточным актом необходимо передать квартиру в собственность обоим супругам