Могу ли отказаться от заказа в интернет-магазине, если цена на товар завышена?

Заказал в интернет магазине лекарство от грибка ногтевого.мне перзвонили и оформили заказ.но прочитав о данном препарате в интернете понял что это очень дорого.а типерь могу ли я отказатся от товара,так как я указал свои адрес и телефон.понял что меня хотят развести..

, Озганбаев Асылбек, Алматы
Диана Ефимова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей»

Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.