Поможет ли юристу второе высшее образование и каким образом?

Доброго времени суток!!!

У меня такой вопрос:

Поможет ли юристу второе высшее образование и каким образом???

, Рустам Шаков,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На мой взгляд нет, все зависит от ситуации и первого образования, а также надо учесть карьерные планы юриста.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.