Смогут ли кредиторы, перед которыми у меня есть долг, забрать приобретаемую мной в кредит машину?

Я должен трем банкам по 100000(обязали выплатить по суду два) Хочу купить машину в кредит (её мне одобрили за 700000. Заберут ли её банки?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Анна Царева
Юридическая компания "Юрист Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Дмитрий. На залоговое имущество не распространяются долговые обязательства. Т.е. нет.