Как быть, если моего отца считают первым подозреваемым?

Я сын , у меня пропала мама, нас допрашивали и проверяли на полиграф , моего отца считают первым подозреваемым и часто его держат в полиций и обвиняют в преступлений без доказательств

, Владимир, г. Новосибирск
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

В силу ст. 48 Конституции РФ каждому гарантируется квалифицированная юридическая помощь.

Учитывая положение ст. 47, 49 УПК РФ вашему папе положен адвокат. Воспользуйтесь услугами адвоката, вас будут меньше тревожить.

Кроме этого, рекомендую обратиться в орган опеки и попечительства, где заявить об утрате кормильца. Вам будут начислять пособие.