Какие выплаты положены при рождении 2 детей?

здравствуйте,хотела узнала все ли я получила на детей,я про выплаты. у меня два ребенка,рожденные 16.06.2015 и 09.07.2017года

, наталья, г. Омск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если вы имеете ввиду так называемые путинские выплаты, то они вам не положены, так как дети рождены раньше

Статья 1

Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка возникает в случае, если ребенок рожден (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года

Вы можете получать ежемесячное пособие до достижения ребенком 16 лет, если ваша семья будет признана малоимущей

наталья
Клиент, г. Омск
а можете написать мне что мне вообще положено??? кроме родовых и детских