Можно ли вернуться в школу после первого курса колледжа?

Здравствуйте, мне 16 лет, учусь в колледже на 1 курсе, могу ли я после 1 курса что родители забрали документы и вернуться в школу. При этом должен ли я буду что то выплачивать колледжу?

, Эльдар, с. Павлодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, безусловно, в школу вы вернуться можете, если передумали вы учиться в колледже, придётся ли родителям что то компенсировать колледжу, можно ответить только, изучив ваш договор с этим колледжем .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.